Продажа Mercedes-Benz E-Класс седан 2.4 л. 170 л.с. с пробегом в Нягани
297 000 ₽
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 430 000 км
- Владельцы
- 4
- Марка
- Mercedes-Benz
- Модель
- E-Класс
- Год выпуска
- 1998
- Тип кузова
- Седан
- Цвет
- Серебряный
- Двигатель
- 2.4 л / 170 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Автомат
- Привод
- Задний
- Руль
- Левый
- VIN
- WDB**************















Комментарий продавца
Процесс продажи без моей душевной тоски и грусти не пройдет предупреждаю сразу🥹 В двух словах лучшая машина которая у меня была Главный момент стоит двигатель m112. 911 2.4 объем появились задиры в двух может в трёх цилиндрах😭 Примечание: задиры от ВРЕМЕНИ, не масло, не давление и что то подобное Просто алюсил уже своё отработал😭 Масло менял раз в 7к Менее года назад делал частичную замену масла в коробке с фильтром Год назад полностью во всей системе менял антифриз Ходовая почти в идеале Замена всех свечей была менее 700 км назад вместе с бронепроводами 5 дней назад ездил на трассу 200км в одну сторону и в обратную Машина ведёт себя отлично, электрика вся рабочая(ехал на круизе) дымит конечно не хило но работает двигатель действительно тихо! 14.05.2026 была полная чистка квкг,замена прокладок клапанных крышек(с чисткой клапанных крышек),снятие поддона для чистки масленного насоса, и чистки самого поддона, соответственно свежее масло в двс, замена всех свечей на иридивые! Машина ухоженная по кузову,переварил пороги полтора года назад (пороги 2.5мм хватит ещё года на 4 минимум)стаканы и чашки в хорошем состоянии), по ходовке и не смотря на вышесказанное по мотору тоже всё действительно не плохо за машиной следил😑 Передний бампер под замену😢 Есть момент по задним аркам (в частности по левой) и по переднему левому крылу(шпакля трескается) Низ дверей (особенно водителя) немного подустал На машине езжу чуть меньше 3х лет На нем много куда ездил из самого дальнего был Омск Комфортная, не шибко дорогая в обслуживании, двигатель если родной ставить цена в районе от 80к до 100к если свап на 3.2 то от 110к до 130 Зимой с запусками проблем не было, машину после -30 не трогал! За машину знаю если не всё то многое Возможен не большой торг(чуть ли не до слез) Лучше звонить на смс отвечаю редко! Рассмотрю обмен w210(рестайлинг) с моей доплатой W211(до рестайлинг) с моей доплатой
Комплектация
- Противоугонная система
- Иммобилайзер
- Круиз-контроль
- Круиз-контроль
- Цвет салона
- Темный салон
Пожаловаться